Увлекательный русский язык - объявление N67972984

Реклама
Репетиторы Таганрог, Более месяца назад

Курсы и индивидуальные занятия по русскому языку и литературе в Центре Дополнительного образования - быстро повысят грамотность школьников и взрослых, и подготовят к успешной сдачи государственных экзаменов ЕГЭ и ГИА без словарей без зубрежки без многочисленных правил без применения НЛП и прочих методов воздействия на подсознание.
Результаты обучения: - Ликвидация всех проявлений «хронической неграмотности», то есть расстройств письма (дисграфия, дислексия, дизорфография). - Сокращение числа орфографических, пунктуационных, речевых ошибок при письме по-русски. - Как следствие, для детей (школьников) - повышение успеваемости по предмету, сочинения, изложения и диктанты без проблем, успешная сдача ЕГЭ, ГИА и других экзаменов. Это применимо ко всем, даже к учениками со стабильной двойкой по русскому языку. - Для взрослых - общее повышение уровня грамотности, возможность самостоятельного редактирования и написания без ошибок любых текстов на русском языке, а это – дополнительные карьерные перспективы, способность проявить себя в новых профессиях и просто необходимый навык современного человека, желающего добиться успеха - Стабильность результата.
Постоянно идет набор учеников на курсы русского языка в нашем центре: 1) курс повышения грамотности для школьников 1-8 классов;
2) базовый курс грамотности, написание эссе и подготовка к ГИА и ЕГЭ для школьников 9, 10, 11 классов; BuyReklama.ru

Пол:Женский
Стоимость услуг за 60 минут (от):350,00руб.
Виды деятельности:курсы, индивидуальные занятия
Преподаваемые предметы:русский язык, литература, иностранные языки