Увлекательная математика для дошкольников и школьников - объявление N67973140

Реклама
Репетиторы Таганрог, Более месяца назад

Приглашаем дошкольников и школьников изучать математику в группе и индивидуально, подготовиться и успешно сдать экзамены по ЕГЭ и ГИА.
Математику считают одним из самых сложных предметов в школьной программе. Многие школьники получают по этому предмету плохие оценки, чувствуют себя некомфортно на уроке или имеют определенные трудности с подготовкой экзаменам, но не всегда это связано с отсутствием расположенности к точным наукам. Самостоятельно подготовиться к ЕГЭ по этому предмету не просто сложно, но, скорее всего, невозможно. Это связано с тем, что на школьных занятиях учителя не успевают уделить достаточное количество времени на подробное изучение многих важных тем.
В Центре Дополнительного Образования в городе Таганроге мы предлагаем Вам самое эффективное средство подготовки – специальные курсы математики. С помощью них Вы сможете значительно расширить свой «математический» кругозор.
Опытные репетиторы по математике в нашем центре проведут вашего ребенка по всем ступеням курсов математики, доходчиво объяснят все сложные моменты, помогут в закреплении полученных знаний и проведут тестирование, которое позволяет выявить проблемы в знаниях. Наши ученики сдают государственные экзамены на высокие баллы. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Стоимость услуг за 60 минут (от):350,00руб.
Виды деятельности:курсы, индивидуальные занятия
Преподаваемые предметы:математика