Все виды классического общего массажа - объявление N32577198

Реклама
Массаж Таганрог, Более месяца назад

Массаж является прекрасным средством поддержания отличной формы в условиях всевозможных перегрузок и стрессов, потрясающе снимает усталость, наполняет лёгкостью, свежестью.
Общий массаж является классическим лечебным массажем. Он оказывает лечебное действие как самостоятельно, так и в комплексе с другими лечебными мероприятиями. Общий массаж - один из любимейших массажей, и пользуется большой популярностью. Поэтому он широко используется не только с лечебной, но и оздоровительной целью.
Стрессы, переносимые современным человеком в повседневной жизни, ведут к нарушению нормальной деятельности различных систем организма. Другую опасность для здоровья представляют гиподинамия и неправильные нагрузки на двигательный аппарат. Массаж даёт человеку состояние подъёма, уверенности в своих силах, повышает работоспособность, резко сокращает заболеваемость организма.
Эта замечательная обще оздоравливающая процедура является средством профилактики заболеваний, залогом долговременного сохранения работоспособности. Клиент после процедуры общего массажа тела встает с ощущением бодрости и хорошего настроения. Это происходит благодаря снятию напряжения, а также улучшению функции различных систем и органов.
Руки массажиста во время выполнения лечебного массажа выполняют движения поглаживания, разминания, растирания, вибрации и выжимания. Отдельные приемы повторяются до 4-5 раз.
Все вопросы можно задать по телефону
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Посмотрите похожие объявления