Техническое обслуживание - объявление N28898298

Реклама
Компьютерные услуги Таганрог, Более месяца назад

ООО «ЭкспертС» предлагает организациям и предприятиям услуги IT-аутсорсинга. Обращаясь к нам, вы можете больше не тратить время на поиск ответственного и грамотного специалиста, способного организовать качественное техническое обслуживание. Заплатив довольно небольшие деньги, вы будете иметь в своем распоряжении опытных специалистов, которые имеют многолетний опыт ремонта и обслуживания компьютерной техники. Гибкая система расчетов по системе «Платите сколько хотите».
Пользуюсь нашими услугами, Вы получаете:
• Обслуживание и ремонт серверов и рабочих станций, установка и настройка операционных систем и программного обеспечения, настройка системы автоматического резервного копирования, очистка от вирусов и вредоносных программ, подключение и настройка периферийных устройств и систем бесперебойного питания, консультация и помощь при закупках техники и программного обеспечения, восстановление и перенос данных, регулярное выполнение регламентных работ по проверке работоспособности оборудования.
• Подключение к сети Интернет, объединение офисов в единую корпоративную сеть, защита от несанкционированного доступа к данным, внедрение системы учёта Интернет трафика, модернизация, монтаж и демонтаж ЛВС, СКС, установка и настройка сетевого оборудования, проектирование сети, развертывание беспроводных сетей wi-fi.
Если вас интересует качественное обслуживание компьютеров, обращайтесь в ООО «ЭкспертС». Наши специалисты помогут вам наладить эффективную работу на предприятии, а, следовательно, повысить производительность труда. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей