Ремонт рулевых реек в Таганроге - объявление N39021065

Реклама
Автосервисы Таганрог, Более месяца назад

Наш сервис осуществляет ремонт рулевых реек в Таганроге, ремонтируем рулевые рейки более 10 лет и зарекомендовали себя положительно. Реставрируем рулевые рейки под ключ любой сложности , ремонт рулевой рейки занимает один рабочий день, предположим с утра пригоняете авто а вечером забираете авто .
Ремонт рулевой рейки в Таганроге за один день. Оказываем качественный ремонт гидравлических, электрических и механических рулевых реек.
После ремонта рулевой рейки даем гарантию 6 месяцев, и все необходимые документы.
Ремонтируем рулевые рейки на все марки авто марки автомобилей Ауди, Бмв, Шкода, Тойота, Мерседес, Мазда, Вольво, Ягуар, Митсубиси, Киа, Порше, Лексус, Фольсваген, Хонда, Ниссан, Опель, Субару, Рендж Ровер, Ситроен, Хендай, Форд, Крайслер, Кадилак, Альфа Ромео, Додж, Рено, Пежо, Шевроле и т д. Ремонт рулевой рейки Таганрог.
Мы занимаемся реставрацией рулевых реек практически на все марки автомобилей, ремонт рулевого механизма это сложный ремонтный процесс - мы его знаем лучше всех.
Признаки неисправности рулевой рейки это:
1) Стук рулевой рейки;
2) Течь рулевой рейки;
3) Люфт рулевой рейки;
4) Закусывание рулевой рейки;
5) Тугость вращения руля;
Мы одни из первых кто начал ремонтировать и восстанавливать рулевые рейки в Таганроге. Ремонт рулевых реек в Таганроге качественно. Работаем за наличный и безналичный расчет.
Ремонт рулевой рейки состоит как правило на 80 % токарных работ, и нашего опыта. Ремонт рулевой рейки это сложный технологический процесс , и не каждый автосервис это может делать, мы именно те кто занимается ремонтом и восстановлением рулевых реек!
Восстановление рулевых реек в Таганроге быстро и качественно.
Мы имеем полный комплект оборудования необходимого для проведения ремонта и восстановления рулевых реек.
Если вам нужен качественный ремонт рулевой рейки , обращайтесь к нам!
тел. 89064162332 BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей