Развивающие домик Kid’s - объявление N74367118

Реклама
Детские игрушки Таганрог, Более месяца назад

Обучающий домик-сортер "K's Kids" в отличном состоянии. Непременно понравится вашему малышу и надолго займет его внимание.
Игрушка выполнена из мягкого текстильного материала ярких цветов в виде домика с шуршащими ставнями. На его боках и пластиковой вставке на крыше расположены отверстия для входящих в набор десяти геометрических фигурок в виде квадрата, звездочки, треугольника и круга, три из них выполнены из мягкого текстильного материала, остальные - из безопасного пластика. Внутри прозрачных фигурок находятся гремящие элементы. Задача малыша заключается в том, чтобы опустить фигурки в соответствующие им отверстия.
На крыше домика расположены текстильная ручка для переноски и клапан на липучке, оформленный декоративный элементом в виде головы собачки. Обратная сторона клапана представляет собой зеркальце. Открыв клапан, малыш сможет достать фигурки и начать игру сначала.
Комплект включает в себя домик и десять фигурок.
Обучающий домик-сортер "K's Kids" способствует развитию у малыша воображения, цветового восприятия, тактильных ощущений, мелкой моторики рук и координации движений, знакомит с понятием формы предмета
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей

Примерно за те же деньги