Продажа/монтаж шлагбаумов и автоматических ворот - объявление N37598243

Реклама
Строительство и ремонт - разное Таганрог, Более месяца назад

Мы занимаемся установкой шлагбаумов и автоматических ворот любых видов.
Автоматические ворота представлены в нашем ассортименте следующими вариантами исполнения:
1. Откатные ворота - состоят из полотна, двигающегося вдоль ограды, забора и т. д. Они одинаково хорошо подходят для частных объектов и промышленных предприятий. Они не занимают места снаружи и внутри территории. Откатными воротами удобно пользоваться в ручном режиме, это не требует больших физических усилий, но конечно гораздо удобнее автоматизированные откатные ворота. Автоматика устанавливается в стороне от проезжей части и защищена конструкцией самих ворот от повреждений. Даже если кто-то повредил полотно откатных ворот, привод не пострадает.
Грамотная установка, а также изготовление автоматических ворот с соблюдением всех необходимых технологий, - это гарантия долговечности, прочности и безопасности ворот.

2. Распашные ворота - это наиболее распространенный тип ворот, который устанавливается в местах с большим подъездным пространством и позволяет решать сложные задачи в случаях, когда невозможна установка сдвижных ворот. Распашные ворота состоят из стоек и двух створок, которые могут открываться как внутрь территории, так и наружу.
Ворота могут быть глухими, с обшивкой различными материалами, и прозрачными - решетчатыми, а автоматическое управление позволит легко открыть распашные ворота, не выходя из машины.
3. Секционные ворота - разновидность ворот, конструкция которых представляет собой соединенные петлями секции, которые передвигаются по направляющим шинам, прикрепленным к краям проема и заведенным под потолок помещения. При открывании ворот, секции одна за другой уходят под перекрытие строения, размещаясь в пространстве под потолком.
Секционные ворота могут открываться и закрываться вручную, так как их вес скомпенсирован индивидуально подобранными пружинами. Кроме того, секционные ворота можно автоматизировать. В данном случае открывает и закрывает ворота электропривод. Секционные ворота - это удобная, надежная и наиболее эффективная конструкция гаражных и промышленных ворот.
4. Автоматический шлагбаум – удобный и недорогой способ ограничения доступа на охраняемые территории, а также на парковки автомобильного транспорта – как общественные, так и частные. Автоматические шлагбаумы просты в эксплуатации, так что даже один человек на пункте охраны или КПП может запросто управлять ими. Это еще и лишний показатель успешности компании, которая заботится о безопасности своих сотрудников и внедряет новые технологии в повседневный обиход.
Мы поможем установить автоматические ворота либо шлагбаумы по индивидуальному заказу, согласно условиям эксплуатации и требованиям заказчика в кратчайшие сроки с соблюдением всех необходимых технических требований. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей