Монтаж натяжных потолков - объявление N32597166

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Таганрог, Более месяца назад

Натяжные потолки в Таганроге появились не так давно. Одной из первых свои услуги по установке натяжных потолков предложила компания потолокпрофи.

Фотопечать на потолках
Этот вид натяжных потолков для настоящих ценителей красоты, людей, желающих установить у себя в доме потолок не просто из качественного материала, а единственный в своем роде, эксклюзивный образец.
Вы не хотите быть как все - тогда этот потолок для Вас! Мы сможем нанести на полотно любое, выбранное Вами, изображение!
Лаковые натяжные потолки
Лаковые (они же глянцевые) потолки является самым распространенным видом натяжных потолков. Они характеризуются идеально ровной глянцевой поверхностью, способной зеркально отражать предметы . Это свойство часто используют для визуального увеличения высоты потолка.
Богатая цветовая палитра лаковых материалов позволит Вам без труда выбрать именно тот цвет потолка, о котором Вы мечтали.
Сатиновые и матовые натяжные потолки
Сатиновые и матовые потолки в отличие от лаковых имеют зернистую фактуру, что значительно ослабляет их отражающее свойство и в то же время придает элегантность интерьеру помещения. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей