Многоразовые подгузники BabyLand с флисовым слоем - объявление N31392062

Реклама
Товары для новорожденных Таганрог, Более месяца назад

Это современные многоразовые подгузники, которые можно стирать и использовать вновь. Специальные технологии и современные материалы позволяют сохранять внешний вид и свойства тканей даже после многих стирок, а уникальная конструкция делает подгузники максимально схожими с одноразовыми, они идеально облегают тело малыша.

Универсальный размер одного подгузника позволяет использовать его на протяжении трех лет! Мягкие и дышащие многоразовые подгузники BabyLand не содержат химических элементов, а это главное для здоровья малыша. Внутренний слой остается сухим, в отличие от хлопка. А дополнительные кнопки и внутренняя вставка обеспечивают лучшую защиту от протеканий!

Универсальный размер: Вы можете использовать один и тот же подгузник как для новорожденного, так и для подросшего малыша. Он подходит и для худеньких деток, и для упитанных малышей.

Подгузник состоит из 3-х слоев:

Внешний слой - полиэстер с нанесенной изнутри мембранной пленочкой, работает по принципу удержания капель влаги и пропускает воздух.

Внутренний слой - микрофлис. Этот материал очень мягкий, обладает уникальным свойством не впитывать влагу, в отличие от натуральных тканей! Даже в самое теплое лето в подгузнике не жарко, микрофлис отводит влагу от тела - это и есть его "греющее" свойство. Благодаря этому остается сухим, а всю влагу впитает средний слой подгузника. Не вызывает раздражений и аллергии. Быстро сохнет после стирки!

Внутренний сменный вкладыш - отдельный вкладыш из трехслойной микрофибры. Микрофибра более плотная, чем марля, а значит прочная. Она способна выдержать около тысячи стирок. В несколько раз больше поглащает жидкость, надежно удерживая ее. Для лучшей стирки и сушки вкладыш сшит отдельной деталью.

Подгузник и вкладыши стираются в стиральной машинке при температуре 40 градусов, обычным детским порошком или детским жидким моющим средством, быстро сохнут и не требуют глажки.

У данной модели кнопочки для регулирования размера сделаны из безопасных материалов и для надежности (чтобы не оторвать их от подгузника при одевании/ раздевании) прошит дополнительным страховочным слоем ткани внутри подгузника. По бокам (с нижней стороны ножек) и со спинки прошиты мягкие резиночки, Они создают дополнительное прилегание и не дают влаге просочиться наружу. А еще, для более плотного прилегания в многоразовом подгузнике BabyLand помимо основного горизонтального ряда кнопок есть дополнительные кнопки, они находятся ниже основного.

Комплектация: 1 подгузник и 1 вкладыш (3 слоя микрофибры). BuyReklama.ru

Цена:260,00 рублей