Многоразовые подгузники - объявление N25866127

Реклама
Товары для новорожденных Таганрог, Более месяца назад

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ - это современные тканевые многоразовые подгузники, которые можно стирать и использовать вновь. Универсальный размер одного подгузника позволяет использовать его на протяжении трех лет!

Угольный бамбуковый подгузник - 490 рублей
Внутренний слой угольных бамбуковых подгузников GlorYes состоит из натурального угольного бамбукового волокна. Бамбуковый уголь обладает уникальными свойствами. Во-первых, он остается сухим при использовании, во-вторых, помогает восстановить кожу малыша после раздражений разного рода, в-третьих, он не пахнет после использования, в четвертых - это натуральный материал.
Бамбуковый уголь регулирует влажность внутри подгузника, удерживает запах. Подгузник с бамбуковым углем - лучший выбор для малыша! В комплекте к подгузнику прилагается два вкладыша.
Внешний слой подгузников (ламинированный полиэстер, PUL) очень мягкий, тонкий, не теряет цвет после стирок и быстро сохнет.

Классический подгузник - 390 рублей
Внутренний слой классических подгузников - микрофлис. Этот уникальный искусственный материал разработан специально для отвода влаги. Он не впитывает влагу в свои волокна, а лишь пропускает ее сквозь себя, ко вкладышу. За счет этого попа малыша остается сухой! Микрофлис очень нежный, мягкий, тонкий, не вызвает аллергию и раздражения. Очень быстро сохнет!
Внешний слой подгузников (ламинированный полиэстер, PUL) очень мягкий, тонкий, не теряет цвет после стирок и быстро сохнет. В комплекте к подгузнику два вкладыша из микрофибры.

Плюшевый подгузник - 490 рублей
Внутренний слой плюшевых подгузников - микрофлис. Этот уникальный материал разработан специально для отвода влаги. Он не впитывает жидкость в свои волокна, а лишь пропускает ее сквозь себя ко вкладышу. За счет этого попа малыша остается сухой! Микрофлис очень нежный, мягкий, тонкий, он не вызывает аллергию и раздражения. Очень быстро сохнет!
Внешний слой плюшевых подгузников - велюр. Супер мягкий и нежный, он никого не оставит равнодушным! Эти подгузники по праву можно считать подгузниками класса luxe. В комплекте два вкладыша из микрофибры.

8 928 178 64 81
8 951 499 95 56 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей