Материал шпоночный калиброванный 8х7 - объявление N61635391

Реклама
Автозапчасти Таганрог, Более месяца назад

Материал шпоночный калиброванный 8х7. Ведущая Российская компания Сталлерпром занимается снабжением предприятий по всей России качественной калиброванной шпоночной сталью.
Шпоночный материал бывает квадратный, круглый, шестигранник, прямоугольный.
Теперь вы можете купить сталь шпоночную в следующих городах Ростовской области: Таганрог, Шахты, Волгодонск, Новочеркасск, Батайск, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Азов, Гуково, Сальск, Донецк, Аксай, Белая Калитва, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Зерноград, Семикаракорск, Зверево, Пролетарск, Орловский, Зимовники, Егорлыкская, Константиновск, Матвеев Курган, Багаевская, Чалтырь.
В основном потребители шпоночной стали это машиностроительные заводы и ремзаводы. Для всех производителей которые используют у себя на производстве сталь шпоночную ГОСТ 8787-68 мы предлагаем специальные цены, которое учитывает Ваш потребляемый ежеквартальнго объем шпоночного материала и устанавливается самая низкая цена на все виды калиброванной стали.
Центральный склад где Вы можете купить сталь шпоночную расположен в г. Москва. Так же в наших филиалах в городах Ставрополь, Краснодар и Ростов-на-Дону Вы сможете купить качественный шпоночный материал. мы работаем по всей России и отправляем даже один метр шпоночной стали в любой город России через транспортную компанию Деловые линии, ПЭК, Желдор, КИТ и другие по Вашему пожеланию. Доставим до транспортной компании даже один метр калиброванной стали совершенно бесплатно.
С уважением, отдел оптовых продаж. BuyReklama.ru

Цена:132,00