Манжета уплотнительная полиуретановая - объявление N30595792

Реклама
Автозапчасти Таганрог, Более месяца назад

Манжета гидравлическая купить оптом и в розницу у дилера Резинотехнических заводов России, Украины, и Белоруссии производственной компании ООО Промышленная Резинотехника по самым низким ценам в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Малиновского 116.
Предлагаем из наличия : Манжеты гидравлические ГОСТ 14896, манжеты полиуретановые, манжеты воздушные всех размеров Российского и Импортного производства всегда в наличии на Центральном складе г. Москва.
Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.
Наше преимущество: Более 50 тыс. складов получения Сальников ГОСТ 8752-79 по всей России.
Гарантируем 100 % Возврат денег по требованию !
Представляем продукцию Резинотехническую изделию заводов России, Украины, Белоруссии, Чехии, Польши, Германии и Китая. Вот некоторые из них : Белоцерковский завод Резинотехнических изделий, Тульский завод РТИ, Курский завод РТИ, Саранский завод РТИ, Балаковский завод РТИ, Волжский завод РТИ, Бобруйский завод РТИ, Московский завод РТИ, Ростовский завод РТИ , Санкт-Петербургский завод РТИ, Екатеринбургский завод РТИ, Казанский завод РТИ, Чайковский завод РТИ, Новосибирский завод РТИ, Интернет магазин Агросервис.
Акция ! При покупке Полиуретановых манжет до 18 июня 2014 года, скидка 18 %.
Цена на сальники зависит от многих факторов включая скидку оптовым покупателям и удаленность от материка, имеется ввиду острова в случае доставки по реке во время таяния льдов в Северной части России.
В компании Промышленная Резинотехника вы всегда можете купить Манжеты гидравлические, полиуретановые манжеты, которые широко используется в качестве замены резиновым манжетам. Изделия из полиуретана отлично переносят резкие атмосферные и температурные изменения, долговечны в промышленной эксплуатации и обладают свойствами, которые недостижимы для обычных манжет из МБС резины
Акция ! При покупке Манжет гидравличесих до 25 марта 2014 года, скидка 10 %.
Наше преимущество: Более 20 тыс. складов получения колец резиновых по всей России.
Гарантируем 100 % Возврат денег по требованию !
Рекомендуем всем предприятиям проверенную организацию ООО Промышленная Резинотехника с собственной отработанной Логистикой доставки Манжет уплотнительных гост 14896-84 в любой город России, Белоруссии, Казахстана и других стран Мира.
Работая на рынке более 10 лет, имея большие запасы Манжет на складах мы быстро реагируем на все Ваши заявки и всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству на благо наших компаний.
Желаем успеха Вашему Бизнесу !
С Уважением Руководитель компании ООО Промышленная Резинотехника Едигаров Роман Романович !
Более подробная информация на официальном сайте компании тз-агро. BuyReklama.ru

Цена:11,00