Империя Детства приглашает детей дошкольного возраста - объявление N19175912

Реклама
Преподаватели, учителя и воспитатели Таганрог, Более месяца назад

«ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА» (ул. Фрунзе, 94) приглашает детей в группы дошкольного воспитания детей и в группы дневного пребывания.
Успехи вашего малыша - это наша с Вами гордость!

Подготовка ребенка к школе – это основа основ, от которой зависит будущая успеваемость и прилежность ученика. Понимая как важно правильно расставить приоритеты и привить любовь к знаниям, мы прилагаем максимум усилий, чтобы вашему ребенку было интересно учиться и приятно постигать основы сложных наук. Через игру, тактильные ощущения, яркие примеры и забавные истории мы учим ваших детей любить школу и уважать старших.

Группа дневного пребывания - Пребывание детей до 4-5 часов. С детьми работают воспитатели, психологи, специалисты физической культуры. Группу могут посещать дети, не имеющие путевок в детский сад. Для родителей появляется возможность получить работу с частичной занятостью, осуществить сбор документов, сходить по магазинам, решить насущные проблемы.
Обучение проходит в комфортабельных условиях евроуровня.

Мамочки и папочки могут самостоятельно установить своему ребенку график посещения (любые дни в неделе, утреннее, дневное или вечернее время). Выбрать, те занятия, которые необходимы, именно для вашего ребенка BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей