Фитомассаж в Пятигорске - объявление N67617402

Реклама
Массаж Таганрог, Более месяца назад

Если вы стали уставать, появилась бессонница и плохое настроение, стала болеть голова и хрустеть суставы, чаще стали болеть, если вы перестали нравиться себе, изменился цвет лица, появился лишний вес, морщины и другие признаки старения обращайтесь к нам, пройдите программу «ЦЕЛЕБНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ», и уже после первой процедуры Вы почувствуете улучшение самочувствия. Приходите к нам; а фитосауна «Кедровая бочка» и массаж с фитобальзамом помогут вернуть Вам здоровье и красоту.
Программа состоит из прогрева в фитосауне /Кедровая бочка/ д. м. н. Корсуна В. Ф. . Под воздействием фитопара организм насыщается фитонцидами целебных трав, активно воздействуя на оздоровление организма и резко усиливая эффективность выполняемого массажа. «ЦЕЛЕБНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ» это программа для мужчин и женщин. Особенно рекомендуется для много работающих и усталых мужчин. Индивидуальный подход, специальный расслабляющий и урологический массаж, и уже после первой процедуры они чувствуют приток сил, улучшение самочувствия и настроения.
Для женщин предлагается косметология, антицеллюлитная программа с массажем специальным фитоэкстрактом и скрабирование всего тела.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом. Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей