Бриллиантовый блеск без царапин -высокие технологии без пыли и грязи - объявление N19921616

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Таганрог, Более месяца назад

САЛФЕТКА "СИЯЮЩАЯ ЧИСТОТА (32х31)
Производитель: SMART (ШВЕЦИЯ)
Салфетки имеют дополнительный жесткий скребок из микроволокна, благодаря которому вы сможете быстро оттереть особо загрязненные места на поверхности!
Салфетку используют для мытья плит, холодильников, кафельных поверхностей, ванн и раковин, посуды, для удаления загрязнений с металлических покрытий.
Уход: салфетки из микроволокна прекрасно отдают грязь при стирке любым видом мыла. Можно использовать также мягкие моющие средства, не содержащие отбеливатели и кондиционеры для воды. Не гладить! Не сушить на горячих батареях! Размер: 32х31см. Цветовая гамма: голубая, красная, зеленая. 792р. Набор 3шт. 2160р.
САЛФЕТКА ДЛЯ ОПТИКИ ЗАМША (32х31) серая
Производитель: SMART (ШВЕЦИЯ)
Замшевая салфетка из микроволокна напоминает натуральную замшу, она такая же мягкая и нежная на ощупь. В сухом виде используется для протирания оптики, электроники, лазерных дисков, сложных приборов, прекрасно очищает стекла очков от различных загрязнений. Салфеткой очень удобно чистить ювелирные украшения из золота и серебра, снимать легкие окислы с металлов и придавать блеск камням. Во влажном виде хорошо очищает мелкие стеклянные изделия, клавиатуру, монитор компьютера, мышку, коврик от различных загрязнений.
Она будет вам верным помощником на долгие годы, да и подарить такую салфетку приятно – красивая фирменная упаковка "радует глаз". Салфетка сделает вашу жизнь ярче и светлее!
Уход:стирать салфетку вы можете в теплой воде любым мылом. Не гладить! Не сушить на горячих батареях!
Размер:32х31см. Цветовая гамма: серая. 432р.
САЛФЕТКА ДЛЯ ОЧКОВ (20x20)
Производитель: SMART (ШВЕЦИЯ)
Тонкая, нежная, шелковистая. В сухом виде используется для протирания оптики, электроники, лазерных дисков, сложных приборов, прекрасно очищает стекла очков от различных загрязнений. Салфеткой очень удобно чистить ювелирные украшения из золота и серебра, снимать легкие окислы с металлов и придавать блеск камням. Во влажном виде хорошо очищает мелкие стеклянные изделия, клавиатуру, монитор компьютера, мышку, коврик от различных загрязнений.
Она будет вам верным помощником на долгие годы, да и подарить такую салфетку приятно – красивая фирменная упаковка "радует глаз". Салфетка сделает вашу жизнь ярче и светлее!
Уход:стирать можно любым мылом и мягкими моющими средствами, не содержащими отбеливателя и кондиционера для воды. Не гладить! Не сушить на горячих батареях!
Размер: 20х20см. Цветовая гамма:синяя. 180р.
САЛФЕТКА-ПЫЛЕСБОРНИК 31x32
Производитель: SMART (ШВЕЦИЯ)
Салфетка-пылесборник разработана компанией SMART специально для очистки сильно запыленных поверхностей, где нежелательно их увлажнение, например, полированное дерево.
В технологии производства применен особый способ закрутки ворса, который не только более эффективно втягивает пыль внутрь поверхности ткани, но и надежно удерживает пылевые частицы. При этом поверхность приобретает антистатические свойства и пыль в дальнейшем меньше на нее осаждается. Одновременно происходит легкое полирующее воздействие на обрабатываемую поверхность без ее какого-либо повреждения.
Используйте салфетку-пылесборник для протирания пианино, роялей, др. музыкальных инструментов, а также для очистки от пыли полированной мебели, в т. ч. ценной и антикварной, а также картин, икон и различных предметов, имеющих культурную и художественную ценность.
Помните: пыль чрезвычайно вредна и опасна для здоровья. Она портит кожу и легкие, провоцирует приступы бронхиальной астмы, а микроклещи, обитающие в обычной бытовой пыли, вызывают тяжелейшую трудноизлечимую аллергию. Между тем при использовании пылесоса пыль удаляется с поверхности, но при этом повышается ее содержание в воздухе помещения и в дальнейшем пыль вскоре снова осаждается на поверхности предметов.
Салфетка-пылесборник – радикальное средство борьбы с пылью.
Рекомендации по уходу: стирать без использования хлорсодержащих моющих средств и кондиционеров для белья! Не гладить и не сушить на горячих батареях! Цветовая гамма: оранжевая. 720р.
САЛФЕТКА ДЛЯ ПОЛИРОВКИ ИЗДЕЛИЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Производитель: SMART (ШВЕЦИЯ)
Удобная салфетка для полировки кухонных принадлежностей из нержавеющей стали. Салфетка из микрорезанного микроволокна последнего поколения предназначена для деликатного ухода за поверхностями, на которых более отчетливо видны следы загрязнений, быстро и эффективно чистит и полирует поверхность, не оставляя следов и разводов. Максимально эффективно удаляет пятна жира, следы от воды, отпечатки пальцев. При этом на деликатной протираемой поверхности не остается ворсинок.
Салфетка для полировки изделий из нержавеющей стали идеально подходит для чистки холодильников, мойки, кранов, сушилки для посуды, вытяжки и многого другого. Салфетку из микрорезанного микроволокна последнего поколения отличает долгий срок службы
Элегантный стальной цвет салфетки подойдет к любому интерьеру, а возможности и характеристики не оставят равнодушной самую требовательную хозяйку.
Уход: стирать можно вручную или в стиральной машине с мягкими моющими средствами для цветного белья без кондиционера и отбеливателя. Не гладить, не сушить на горячих батареях!
Размер:31х32см. Цветовая гамма: серая. 720р. BuyReklama.ru

Цена:180,00 рублей